Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 4
a
a
a
Centro » Profesorado
Centro
Profesorado
Departamentos didácticos

Artes Plásticas Física y Química
JESÚS LÓPEZ GONZÁLEZ (J. Departamento)
ANA M. SAINZ-EZQUERRA MARTÍNEZ
M. INÉS MUNICIO DE LA CONCHA
M. PAZ PÉREZ SAMGRADOR
MIREN NAROA DE PAZ DE BARRIOS
CRISTINA DÍEZ ARIAS
JULIA M. ZURRO MORO (J. Departamento)
Educación Física Filosofía

            JOSÉ M. DE LAS HERAS ILLERA                   (J. Departamento)

M. MAR BLANCO VÁZQUEZ

 
JUAN CARLOS DÍEZ LÉRIDA  (J. Departamento)
FRANCISCO J. GARCÍA MAYO


Religión Francés
MARIANO GARCÍA LORENZO
BRIGITTE LÓPEZ (J. Departamento)
Música Latín y Griego
           MARIELA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ              (J. Departamento)
IRIS DE LA FUENTE SÁNCHEZ
ARACELI PÉREZ JIMENO (J. Departamento)
M. JOSEFA SASTRE NIETO (ALEMÁN)
EMMA GARCÍA GONZÁLEZ
M. ISABEL HERNÁNDEZ MARTÍN
Matemáticas Lengua Castellana y Literatura
MILAGROS PUERTA REBUEL (J. Departamento)
RAQUEL MERINO MONTEJO
ELENA GONZÁLEZ RAMOS
MIGUEL ÁNGEL SALVADOR SÁNCHEZ
SONIA VILLALOBOS JORGE
LAURA DEVESA FERNÁNDEZ

 

M. ROCÍO GARCÍA RINCÓN
ROSA M. GRACIA BARBERO
M. EVANGELINA MORAL PADRONES
PAZ BALLESTEROS ÁLVAREZ
NOEMÍ DEL VALLE OLMOS

              ERICA SAN JOSÉ CARRACEDO                  (J. Departamento)

Inglés Formación y Orientación Laboral
JULIA ELVIRA GARCÍA GARRIDO
           M. JESÚS GONZÁLEZ RAMOS               (J. Departamento)
M. ELENA GUERRA FELIZ DE VARGAS
MARÍA A. PINTADO ASENSIO
ÁLVARO VILLARROEL LÓPEZ
ESTELA GONZÁLEZ ARRANZ
NOELIA MADRIGAL CALVO
VIRGILIO MARTÍN MAÍLLO
M. JESÚS PÉREZ RAMOS (J. Departamento)

 
Tecnología Economía
MANUELA GONZÁLEZ REDERO
BORJA MARTÍN ARRIBAS  (J. Departamento)

 
MARCOS PÉREZ BERNARDO
M. MONTSERRAT ÁLVAREZ MARTÍN
            MERCEDES DE BUSTOS MENESES               (J Departamento)


Biología y Geología Geografía e Historia
LUCÍA ALONSO CHAMORRO  (J. Departamento)
MIGUEL MANSO MARTÍNEZ
ENRIQUE VILLAR VELASCO
LUIS S. CARRETERO AJO
CÉSAR FRAILE CANTERO  (J. Departamento)
JOSÉ ÁNGEL CARREÑO PÉREZ
NOELIA VILLAHOZ PERROTE
FRANCISCO J. VENTURA BENITO
ALBA ÁLVAREZ LÓPEZ
Departamentos de familia profesional

Electricidad y Electrónica Electricidad y Electrónica
ALVAREZ RIOL, MANUEL
CASTRILLO ROMON, MARIA ELENA
CRESPO RUBIO, JAVIER
GARCIA DE LA FUENTE, JESUS JAVIER
VEGANZONES COMBARROS,JESÚS
MATESANZ RONCERO, FERNANDO
PASCUAL VALLEJO, SECUNDINO
CLAVERO PÉREZ, JAVIER
BLANCO LOPEZUAZO, LUIS MIGUEL
CAMAZÓN CONDE, FRANCISCO
ACUÑA CASTRODEZA, JOSE MANUEL
PANIAGUA RONCERO, ELÍAS
HERNANDEZ PADRONES, CARLOS
MONGIL MANSO, NURIA
INFANTE VILLAHIZAN, JESUS
VALDDEOLMILLOS BENITO, L. MANUEL
MARTIN VAQUERIZO, FERNANDO
PEREZ JUAREZ, JUAN CARLOS
PIZARRO PELÁEZ, JESÚS IGNACIO
Edificación y Obra Civil Fabricación Mecánica
CANTABRANA ALONSO, ANSELMO (J. Departamento)
FERNANDEZ VALBUENA, RAFAEL
FRIA COUSILLAS, ISAíAS
SANCHEZ MARTIN.- Maria Belén
SANCHO MERINO, SANTIAGO
SANZ BERMUDEZ, JOSE ANTONIO
MULAS FRANCO, JESÚS
GARCIA GARCIA, CARLOS
MAGAÑA APARICIO, MIGUEL ANGEL
MARTIN DUQUE, LUIS ALVARO
MARTINEZ ABEJON, JESUS
CARRIÓN CALVO, FELIX
Orientación, Convivencia, Extraescolares, Sección Bilingüe

Departamento de Orientación Sección bilingüe
BERTA  CARRIÓN PESQUERA
ESTEBAN BELLOSO RODRÍGUEZ
ARACELI CALVO GARCÍA
CÉSAR MEDIANO WEIKER
DIEGO HERNÁNDEZ BAY
JAVIER ROJO MADRIGAL
RUTH TORRES OLEA
LUCÍA ALONSO CHAMORRO
MARIELA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
MIGUEL MANSO MARTÍNEZ
BORJA MARTÍN ARRIBAS
MARÍA A. PINTADO ASENSIO
Convivencia Actividades Complementarias y Extraescolares
BORJA MARTÍN ARRIBAS
CÉSAR MEDIANO WEIKER
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 4